Impressum

Bührle Umzüge und Transporte

Isarstr. 26
86179 Augsburg

Tel.: 0821 / 81 52 840
Mobil: 0177 / 74 93 889

Fax: 0821 / 31 93 024
E-Mail: info@buehrle-umzug.de

Inhaber: Peter Bührle
Steuer-Nr.: 103/208/21245
USt-Id-Nr.: DE 260886931

AGBs
Haftungsinformationen

Webdesign, SEO und technische Umsetzung der Webseite:
Konrad Griesser – Webdesign Augsburg
www.konrad-griesser.de
info@konrad-griesser.de

Bildrechte:
Norbert Liesz / Bilder und Fotos
Horst Schmidt@fotolia.com
Janina Dierks@fotolia.com
Helmut Seisenberger@fotolia.com
Ljupco Smokovski@fotolia.com
kamasigns@fotolia.com
deepvalley@fotolia.com
BillionPhotos.com@fotolia.com
Robert Kneschke@fotolia.com
Kzenon@fotolia.com
VRD@fotolia.com